Заканчивается прием заявок на премию PROESTATE Media Awards 2019!

Заканчивается прием заявок на участие во всероссийской премии для журналистов PROESTATE Media Awards 2019! Сегодня последний день, когда можно успеть стать победителем этой осени!

PROESTATE Media Awards – премия для журналистов, освещающих рынок коммерческой недвижимости, темы строительства, развития жилищной сферы, модернизации городской инфраструктуры, жилищно-коммунального хозяйства и управления жилищным фондом.

Заявку на участие могут подать журналисты, работы которых были опубликованы в печатных изданиях, на лентах информагентств, интернет-порталах, вышли в теле- или радиоэфире в период с 20 сентября 2018 года по 20 августа 2019 года.

Среди блоков номинаций этого года представлены:

  • Печатные и Интернет-СМИ, информационные агентства;
  • Телевидение;
  • Радио;
  • Журналист года;
  • Специальные номинации от журналистов (Самый информативный интернет-ресурс; Самый информативный digital-канал; Призвание – ньюсмейкер; Призвание – PR).

Оглашение итогов премии состоится 18 сентября в Москве в Radisson Collection Hotel Moscow. Награждение победителей пройдет в формате традиционной cocktail party в рамках международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE-2019.

Участие в конкурсе бесплатное!

ПОДРОБНЕЕ О ПРЕМИИ

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

23.08.2019, г. Москва

Похожие материалы

Вход в личный кабинет